Афганистан - Антонов, Сергей Фёдорович (государственный деятель)

23 октября 2010
полукресло купить

Оглавление:
1. Антонов, Сергей Фёдорович (государственный деятель)
2. Биография



Сергей Фёдорович Антонов
Флаг
3-й Министр мясной и молочной промышленности СССР
2 октября 1965 — 11 января 1984
Премьер-министр: Алексей Николаевич Косыгин,
Николай Александрович Тихонов
Предшественник: Министерство воссоздано
Преемник: Евгений Иванович Сизенко
Флаг
1-й Министр промышленности мясных и молочных продуктов СССР
17 апреля 1954 — 10 мая 1957
Премьер-министр: Георгий Максимилианович Маленков,
Николай Александрович Булганин
Предшественник: Министерство образовано
Преемник: Министерство упразднено
 
Партия: ВКП, КПСС
Рождение: 25  сентября 1911
с. Покровское, Тюменский уезд, Тобольская губерния
Смерть: 28 декабря 1987
Москва

Сергей Фёдорович Антонов сентября 1911, село Покровское, Тюменский уезд, Тобольская губерния — 28 декабря 1987, Москва) — советский государственный и партийный деятель, дипломат.



Просмотров: 4076


<<<